15 янв. 2022 г.

Рождественские встречи - 2022

14 января в Культурном центре ЕВРАЗ ЗСМК прошли традиционные Рождественские встречи Главы города Кузнецова С.Н. с одаренными детьми, куда был приглашен учащийся моего 11"А" класса, один из лучших учеников школы - Влизков Даниил. 

          Даниил учится по всем предметам школьной программы на «отлично». Лидерские качества, проектные компетенции, широкий кругозор, глубокие предметные знания, целеустремленность и ответственность являются основой его успешности в учебном процессе. Ученик имеет похвальный лист «За отличные успехи в учении». Он активно участвует в научно-практических конференциях, олимпиадах как школьного, муниципального, так областного и регионального уровней. 

     Самое главное увлечение Даниила – спорт. Юноша физически развит. Уделяет внимание физической подготовке, ведет здоровый образ жизни. Занимается в спортивной секции по гандболу, входит в основной состав команды «Кузбасс». Кроме того Даниил прошел обучение на судью по гандболу. Участвовал в судействе игр на XIX детском фестивале гандбола в городе Тольятти. В октябре-ноябре 2021 года Даниил Влизков выполнил нормативы V ступени Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» на золотой знак отличия.


Комментариев нет:

Отправить комментарий